Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Где купить нижнее белье и купальники в Баре | Черногория

01.01.2024

Условия акции.

 Купоном можно воспользоваться до 20.09.2024 г.
♦ Купон дает право на получение подарка, при совершении одной покупки стоимостью от 20 Евро и выше в магазине MISS PIRU  INTIMA на весь представленный ассортимент товаров. 
♦ Дополнительно по купону предоставляется прогрессивная скидка при покупке более 50 Евро.
♦ Одним купоном может воспользоваться любой человек за один день.
♦ 
Распечатайте купон или сделайте его скриншот, чтобы показать его продавцу магазина перед оплатой покупки.
♦ Купоны не распространяются на товары со сниженными ценами и другие спецпредложения магазина. 
   
  Скидки в магазине нижнего белья      













Есть такой старый анекдот: "Дорогой, я купила нам подарок. - Так покажи его мне! - Подожди! Я как раз его надеваю".

Для того чтобы таких общих подарков было больше, непременно загляните в магазин Miss Piru INTIMA нижнего белья, который расположился недалеко от рынка. Как известно, нижнее белье – это тот предмет гардероба, к качеству которого всегда будут особые требования: оно должно быть достаточно прочным, но приятным на ощупь, сделанным из натуральных материалов.

Все эти качества можно отнести к нижнему белью самых популярных итальянских марок, которые представлены в широком ассортименте в магазине Miss Piru INTIMA по вполне демократичным ценам. Кроме нижнего белья, в этом небольшом, но достаточно ёмком магазине можно купить пляжную одежду, полотенца, пижамы, ночные сорочки, носки, колготки и гольфы. А уж купальники здесь представлены в богатом ассортименте разнообразных моделей и расцветок на самый взыскательный вкус и для любого телосложения. Отдельно хотелось бы написать о тех, кто работает в этом магазине.
Магазин нижнего белья и итальянских купальников

Как и везде в Черногории, этот магазин - семейное предприятие, где работают мама и две ее дочери. Все три как будто прошли как минимум годовой курс обучения профессионального продавца.

Во-первых, они всегда приветливы, хотя пожалуй, все черногорские продавцы могут похвастаться. Во-вторых, они каким-то необъяснимым образом, создают чувство комфорта во время нахождения у них в магазине. Они хорошо понимают то, чем заинтересован клиент, и не по ответам на вопросы, а через участливость и наблюдение за поисками потенциального покупателя, без ненужной навязчивости и бесполезного заискивания. Ну и разумеется, это три феи обладают профессиональным взглядом, моментом определяющим размер и модель подходящие именно вашей фигуре.

В этом магазине нижнего белья и итальянских купальников, пижам вас ждут ежедневно, кроме воскресения, с 9 до 20 ч.

Как найти магазин нижнего белья MISS PIRU в Баре?

Все новости

Продажа отеля моб