Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Защити, защити нас от солнца

12.04.2022
Защити, защити нас от солнца

Одним из самых популярных летних аксессуаров являются, пожалуй, солнцезащитные очки. Есть люди, для которых очки становятся фирменным стилем, изюминкой, с их помощью они умело меняют свой облик.

При выборе модных или консервативных оправ очков от солнца, необходимо помнить одну из основополагающих функций солнцезащитных очков – защита наших глаз от ослепительного солнца.

Тем, кто приехав в Бар, хотел бы пополнить свою коллекцию очков от солнца, или просто не успел подготовиться к встрече с ярким черногорским солнцем, стоит заглянуть в салон оптики DINO. Это небольшой по своей площади магазин, где представлены как новейшие коллекции ведущих итальянских брендов, так и классические модели, которые по-прежнему пользуются огромной популярностью.

Владелец магазина, по всей видимости сам старающийся быть в тренде, обладает на наш взгляд чувством стиля. Именно потому в его магазине представлены оригинальные и стильные модель солнцезащитных очков, которых мы не встречали в других подобных магазинах.

Кроме того, здесь можно сделать компьютерную диагностику зрения и подобрать оправу для очков с диоптриями.

Как найти оптику DINO в Баре

 

Салоны оптики DINO в Баре

Как найти:

Бар, Ulica Jovana Stojanovića

Бар, Ulica Popa Dukljanina 

Бар, Makedonska G18


Как связаться:

+382 67 887 732 или +382 30 31 14 72

ВИДЕО АДРЕС ОПТИКИ DINO в Баре

Все новости

Продажа отеля моб