Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Частная клиника «Ординация Dr Masoničić»

28.02.2022
Частная клиника «Ординация Dr Masoničić»

"Ординация Dr Masoničić" - частное медицинское учреждение, расположенное в самом центре Бара. Его легко найти, ориентируйтесь на известный в городе ресторан "Савой", а левее него на 100 м. расположена эта частная клиника.

Частная клиника "Dr Masoničić" была основана в июле 2011 года по инициативе ее основателя – опытного терапевта Гины Масоничич - и успешно работает по сей день.

Специалисты "Ординации Dr Masoničić" готовы оказать широкий спектр медицинских услуг, среди которых услуги амбулаторной специализированной помощи, консультативные, профилактические и лечебные услуги.

По предварительной записи, вы можете получить здесь консультацию опытного врача-терапевта, педиатра, а также узких специалистов, как для взрослых пациентов, так и для детей.

Обзор узких специалистов в "Ординации Dr Masoničić":

- педиатр;

- гематолог;

- кардиолог;

- эндокринолог;

- онколог;

- ревматолог;

- невролог;

- пульмонолог;

- вертебролог.

Перечень услуг:

- перевязки, уколы и другие медицинские процедуры,

- 24-часовой регистратор ЭКГ и артериального давления;

- ультразвуковая диагностика: сердце, живот, щитовидная железа, грудь, мягкие ткани;

- профосмотр и систематический осмотр спортсменов;

- домашние визиты.

Частная медицинская клиника "Ординации Dr Masoničić" сотрудничает с более, чем 20-ю страховыми компаниями. Если вы хотите прийти на прием по страховке, предварительно уточните, сотрудничает ли ваша страховая компания с частной клиникой "Dr Masoničić".

    Медицинские услуги в Черногории                                       Для читателей нашего сайта действует специальная скидка на прием доктора-терапевта. 
Предложение действует на одного человека в один день. 

Сделайте скриншот этой записи или распечатайте купон и получайте специальную цену на стоимость приема терапевта. Пожалуйста! Не забудьте сообщить о купоне до приема.

Клиника работает ежедневно с 9 до 20 ч.

Адрес:  Бар , ул. Йована Томашевича, д. 26 

Телефоны: 030312926, 069/622673


Все новости

Продажа отеля моб