Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Покупка недвижимости в Черногории

07.12.2015
Практически все, кто когда-либо попадал на удивительную землю Черногории, очаровываясь здешними красотами, восклицали: «Вот бы купить здесь домик!» Действительно, самые удивительные в мире закаты, мягчайший и, между прочим, оздоровительный климат, 12 месяцев в году ласкового солнца, мандариновые и оливковые рощи… Перечислять достоинства Черногории можно долго. А можно всё-таки взять и решиться на покупку дома здесь. Как это сделали мы. И теперь мы готовы не только рассказать, как и что можно купить в Черногории, но и оказать квалифицированные услуги по подбору и оформлению недвижимости в этом райском местечке, затерявшемся в южной части Балканского полуострова.

На наш взгляд, успех покупки недвижимости в Черногории в большей мере зависит от местоположения - района, окружающей инфраструктуры, расстояния до пляжа и его качества. Оценить это дистанционно, ориентируясь только на фотографии и привлекательное описание - невозможно. Определяться с выбором района, а тем более конкретного дома или квартиры без посещения Черногории просто неправильно. Именно поэтому, после того, как вы просмотрите объявления на нашем сайте и определитесь с выбором претендентов на звание «мой будущий дом», мы предложим вам обязательно посетить Черногорию, чтобы сделать свой окончательный выбор на месте. Для этого мы можем забронировать отель по вашему выбору, а также предоставим вам варианты полетов по специальным ценам.

Мы встретим вас в аэропорту, доставим до выбранного отеля, покажем варианты по вашему запросу и ознакомим со всеми подробностями приобретения недвижимости и жизни в этой гостеприимной стране. Обычно трех-пяти дней бывает достаточно, чтобы посетить все объекты, удовлетворяющие вашим требования и пожеланиям и принять решение о покупке дома или квартиры. За эти несколько дней мы не только покажем вам вашу будущую собственность, но и дадим, если необходимо, практические рекомендации о жизни в Черногории, качестве пляжей и инфраструктуре городов.

Кроме этого, на месте, вы получите все юридические консультации относительно процедуры покупки недвижимости в Черногории, возможности получения вида на жительство (а в случае наличия собственности в стране получение ВНЖ значительно упрощено) и пр.

Ну и самое главное: обладая необходимыми навыками и знаниями мы быстро и профессионально проведем для вас или от вашего имени сделку приобретения собственности в Черногории, при этом стоимость недвижимости может достигать уровня цен на 30-50% ниже рыночных.

Мы постоянно отслеживаем наиболее интересные предложения и размещаем их в каталоге недвижимости, которые соответствуют именно вашим пожеланиям по месторасположению, площади или стоимости в черногорском городе Бар.

Все новости

Продажа отеля моб