Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Авторский гастрономический тур

02.05.2016
Авторский гастрономический тур

Мы покажем вам Черногорию такой, какой вы никогда ее не видели. Национальная кухня - отражение культурных, исторических и географических особенностей страны. Путешествуйте «вкусно» и изучайте национальную культуру и историю Черногории через особенности ее кухни.

Те, кто знает толк в хорошем вине, натуральных продуктах, будут покорены этой гастрономической экскурсией по Бару. Экскурсия длится четыре-пять часов, и за это время группа успевает посетить домашний черногорский ресторан, колоритную черногорскую семью, местный рынок. Вы успеете отведать местные блюда, проведете время в черногорской семье, насладитесь прелестью ярких вкусов и ощутите на себе всю широту души и гостеприимство черногорского народа. Кроме того, вы сможете из первых рук приобрести ароматную и крепкую домашнюю ракию, знаменитый черногорский пршут,  настоящий домашний сыр и мед.

Стоимость: 20 Евро за человека, в стоимость включен обед, услуги гида-переводчика.

Экскурсия проводится в любое время года.

Записаться на экскурсию и получить дополнительную информацию можно по телефону:  +382 68 764 249, или свяжитесь любым другим удобным для вас способом.

Если необходимо, мы заберем вас из Будвы, Бечичи, Рафаиловичи, Каменово, Милочера, Святого Стефана, Режевичи и Петроваца.


Все новости

Продажа отеля моб