Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Международная конференция "Здоровье и развитие"

11.03.2019
Международная конференция "Здоровье и развитие"

14 марта в отеле ,,Sea Fort" Sutomore состоится международная конференция «Autism Spectrum Disorder. Здоровье и развитие». Организаторами мероприятия выступила компания "ASD MONTE CLUB" в лице мамы особого ребенка Еремиевой Светланы  и нейропсихолога Окружной Инги Евгеньевны.

В качестве одного из докладчиков на конференции будет д.м.н., профессор Полетаев Александр Борисович (Россия), является ведущим специалистом мирового масштаба в области иммунологии. Он и его коллеги лаборатории молекулярной медицины «МИЦ «Иммункулус» разработали инновационную технологию, которая позволяет предсказывать риск развития заболеваний за годы до появления первых симптомов.

Еще одним гостем международной конференции будет Елизавета Заварзина-Мэмми, ученый в четвертом поколении, кандидат биологических наук, специалист по динамическому нейрофидбеку и методу облегченной коммуникации (FC), член ассоциаций Autisme France, Autisme Europe, National Autistic Society (GB),  автор книги «Приключения другого мальчика. Аутизм и не только». Франция.

На наш взгляд, это мероприятие будет полезным посетить всем, кто интересуется информацией по новейшим исследованиям в области медицины и педагогики - мамам, учителям, педагогам, врачам. 

Участие в конференции «Autism Spectrum Disorder. Здоровье и развитие бесплатное.

Начало мероприятия 14 марта 2019 года в 11.00.

Место проведения: "Sea Fort”, Sutomore 

Контакты с организаторами

WhatsApp/Viber +7 916 285-30-36

Все новости

Продажа отеля моб