Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Особый режим работы нотариусов в Черногории

02.04.2020
Особый режим работы нотариусов в Черногории

Нотариусы Черногории перешли на особый режим работы во время объявленной пандемии коронавируса.

Даже в условиях карантина, у граждан и юридических лиц может возникнуть необходимость обратиться к нотариусу по срочному вопросу.

В связи с введенными ограничительными мерами, оказание нотариальных услуг в Черногории организовано в режиме «дежурных нотариусов».

Так, прием посетителей осуществляется по предварительной записи, а сами нотариусы и сотрудники нотариальной конторы должны применять все необходимые индивидуальные средства медицинской защиты, а также дезинфицировать помещение в соответствии с предписанными нормами.

Нотариальная палата Черногория анонсировала на своем официальном сайте график дежурств нотариальных контор по регионам до 30 апреля 2020 года, которые ведут прием по особым правилам.

Ниже размещаем план дежурств нотариусов Бара, где вы сможете по дням неделям найти нотариуса, который окажет вам услугу по завершению неотложных действий, таких как завещание и наследство.

По остальным услугам, во время объявленной пандемии коронавируса, временно не рекомендуется гражданам обращаться к услугам нотариусов.

График работы нотариусов в Черногории в период карантина

Все новости

Продажа отеля моб